В белорусских телеграм-каналах распространяется видео: полковник армии Андрей Кривоносов страны делится с военнослужащими зарядом энергии и решительности, который он получил, пожав руку Александру Лукашенко во время недавнего всебелорусского собрания.
Передача энергии выглядит так:
Общеизвестно, что у подхалимажа нет дна, а есть только высоты. Однако не в данном конкретном случае. Здесь дно явно прощупывается. Потому что видео получилось вирусным буквально, без кавычек переносного смысла. Некоторые пользователи интернета уже назвали его Инструкция о том, как заразить вражескую армию коронавирусом.
Ладошки-то у получателй заряда от Александра Григорьевича без перчаток, это видно невооруженным глазом. Да и общая атмосфера праздника далека от стерильной.
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert или скопируйте готовый код:
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
В белорусских телеграм-каналах распространяется видео: полковник армии Андрей Кривоносов страны делится с военнослужащими зарядом энергии и решительности,... Подробнее »