newsrk.ru > Cтатьи о раскрутке > Раскрутка на топах и рейтингах

Меню

Раскрутка на топах и рейтингах

Еще одним из методов раскрутки своего web узла в Интернет, является участие в различных рейтингах. Участие состоит в том, что Вы помещаете на вашу главную страницу, html - код (который часто является и счетчиком). По результатам количества посетителей в день, положение вашего сайта в списке рейтинга изменяется (как деньги - чем больше у Вас посетителей, тем больше к вам придут со странички рейтинга.) Это нечто типа обзоров популярных сайтов в Интернет. Чем больше траффик у Вас, тем выше ценится и показывается ваш ресурс.

Из Российских рейтингов заслуживают внимания пока всего 3:

Rambler Top 100. Код Top100 одновременно является и счетчиком, кодом рейтинга. Можно в online посмотреть положение web узла в рейтинге, и информацию о заходивших путешественниках (IP, domen) а так же загрузку сайта по часам. Участников около 45000. Участвуют только домены, заканчивающиеся на .ru, .su, .ua.
Регистрация здесь.

List.ru Top100. Новый и достаточно неплохой рейтинг. Участвуют около 17000 различных сайтов, так что с него без особых усилий, можно получить хороший траффик. Как и на Rambler'е - это одновременно и счетчик со статистикой.
Регистрация здесь.

Stars.ru Top100. 15 августа администрация 1000Stars передала компании SpyLOG права на предоставление статистического сервиса. Это означает, что c указанного дня счетчик 1000Stars прекращает регистрацию новых пользователей, а статистика существующих начинает обрабатываться на серверах SpyLOG.








Разделы сайта
Реклама

Copyright © 2001- Раскрутка сайтов и интернет-реклама «newsrk.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru