newsrk.ru > Cтатьи о раскрутке > Оптимизация HTML кода

Меню

Оптимизация HTML кода

В этом разделе я расскажу о том, что же такое оптимизация HTML кода и зачем это нужно. Первое, с чего я хочу начать, это безусловная необходимость оптимизации, для хоть сколь-нибудь нормального траффика с поисковых систем и каталогов. А тому ,как оптимизировать страницы для поисковиков, посвещены статьи этого раздела.

Введение

Вы скорее всего часто встречали разного рода авто-регистраторы в 600+ поисковых системах мира, и обещания огромного притока посетителей после этой процедуры. Те из вас кто попробовал знают, а тем кто нет, скажу: Эффект практически нулевой. На самом деле всего существует пара десятков поисковых систем и каталогов, которые могут принести приемлемый траффик, остальные же - мелочь. Но регистрация в этих поисковых системах сама по себе ничего не дает, нужно сначала подготовить страницы, а потом уже их прописывать. Вы спросите: как подготовить? Что нужно делать? и т.п. Все это вы сможете узнать на этом сайте в соответсвующих разделах.

Что нужно оптимизировать?

Для того, чтобы вам легче было ориентировться в разделах, кратко поясню, что нужно оптимизировать, чтобы вы могли переходить в интересующий вас раздел.

Вот список параметров, которые подлежат оптимизации: Теперь вы можете приступать к изучению методов и приемов оптимизации. Удачи.

  • Оптимизация альтернативных форматов документов (не HTML).    30.08.02

    Поисковые роботы основных поисковых систем сейчас могут индексировать не только HTML страницы, но и много других форматов документов, таких как doc, pdf и т.д. Наступило время, когда нужно оптимизировать и эти форматы.

  • Анализ внешних ссылок поисковыми системами.    24.12.01

    Дэнни Салливан рассмотрел то, как поисковые системы анализируют взаимные ссылки между сайтами. Эта тема сейчас очень актуальна, т.к. некоторые поисковые системы используют анализ ссылок в своем алгоритме определения релевантности страниц. Наиболее сильно это используется в Google (алгоритм Page Rank).

  • Дорвеи и поисковые системы.    09.12.01

    Итак, вы создали список ключевых слов, которые будете использовать для поисковиков. Теперь пришло время узнать, как правильно разместить эти слова для того, чтобы получить максимальную оценку от поисковой системы.

  • Длинные доменные имена - не панацея, но используйте это!    14.09.01

    Эта возможность спровоцировала волну спекуляций, ведь такие длинные доменные имена открывают новые возможности для работы с поисковыми системами. Я решил более подробно рассмотреть этот вопрос. Результат моих наблюдений изложен в этой статье.

  • Как правильно проиндексировать сайт построенный на фреймах.

    Вопрос о том, использовать фреймы, или не использовать стар, как сами фреймы. У многих существуют опасения, что поисковики не будут индексировать их сайт. Читайте статью и учитесь правильно индексировать сайт построенный на фреймах.

  • Параметры оптимизации






клетка Фарадея купить цена в России | отзывы о fxwave fxwave,org как вернуть свои деньги из


Разделы сайта
Реклама

Copyright © 2001- Раскрутка сайтов и интернет-реклама «newsrk.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru